Rumah Produk

Kabel DAC AOC

Sertifikasi
Cina SHKE Communication Tech Co., Ltd. Sertifikasi
Cina SHKE Communication Tech Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Kabel DAC AOC

(15)
Cina Kabel Optik Aktif Kabel Serat AOC DAC 40G QSFP+ Ke 4x10G SFP+ pabrik

Kabel Optik Aktif Kabel Serat AOC DAC 40G QSFP+ Ke 4x10G SFP+

40G QSFP+ hingga 4x10G SFP+ Kabel Optik Aktif Fitur: ● Mendukung aplikasi 40-4*10GBASE-SR ● Antarmuka listrik sesuai dengan konektor QSFP+ (SFF-8436) dan konektor SFP+ (SFF-8431) ● Pemancar VCSEL 850nm, ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:35:18
Cina 100G QSFP28 AOC Kabel Optik 3.0mm OFNP/OFNR/LSZH Bahan pabrik

100G QSFP28 AOC Kabel Optik 3.0mm OFNP/OFNR/LSZH Bahan

100G QSFP28 Kabel Optik Aktif Fitur: ● Mendukung aplikasi 100GBASE-SR4/EDR ● Sesuai dengan QSFP28 Listrik MSASFF-8636 ● Multi rate hingga 25.78125Gbps ● +3,3V catu daya tunggal ● Jarak transmisi hingga 300m ● ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:34:09
Cina Langsung Pasang Kabel Tembaga Kabel AOC DAC 100G QSFP28 + Ke 4x25G SFP28 pabrik

Langsung Pasang Kabel Tembaga Kabel AOC DAC 100G QSFP28 + Ke 4x25G SFP28

100G QSFP28 + ke 4x25G SFP28 Kabel Pasang Langsung Keterangan: Rakitan kabel tembaga pasif QSFP28 memiliki delapan pasangan tembaga diferensial, menyediakan empat saluran transmisi data dengan kecepatan hingga ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:32:53
Cina 40G Pasif QSFP+ Kabel Pasang Langsung DAC PVC/LSZH/OFNP pabrik

40G Pasif QSFP+ Kabel Pasang Langsung DAC PVC/LSZH/OFNP

40G QSFP+ Pasif Langsung Pasang Tembaga Twinax Keterangan:Kabel Pasang Langsung QSFP+ sesuai dengan spesifikasi SFF-8436.Tersedia berbagai pilihan wire gauge mulai dari 30 hingga 24 AWG dengan berbagai pilihan ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:20:15
Cina Pasif Langsung Pasang Kabel Tembaga SFP + 10G Kabel DAC pabrik

Pasif Langsung Pasang Kabel Tembaga SFP + 10G Kabel DAC

10G SFP + Pasif Langsung Pasang Kabel Tembaga Twinax Fitur: ● Sesuai dengan SFF-8431, 8432 dan 8472. ● Kecepatan data hingga 10.3125Gbps per saluran ● Transmisi hingga 7m ● Suhu pengoperasian: -40℃ hingga +80℃ ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:18:15
Cina 100G QSFP28 Ke 2x 50G QSFP28 DAC Cable, Perakitan Kabel Kesuksesan besar QSFP Tembaga pabrik

100G QSFP28 Ke 2x 50G QSFP28 DAC Cable, Perakitan Kabel Kesuksesan besar QSFP Tembaga

Perakitan Kabel Kesuksesan besar Tembaga 100G QSFP28 hingga 2x 50G QSFP28 Keterangan: Perusahaan SHke menyediakan koneksi yang kuat untuk sistem edge100Gb/s terdepan.Kabel tembaga pasif tidak memerlukan daya ... Baca lebih lanjut
2021-10-07 13:12:12
Cina 400G QSFP DAC Kabel Rakitan Kabel Tembaga Pasif Kepadatan Ganda pabrik

400G QSFP DAC Kabel Rakitan Kabel Tembaga Pasif Kepadatan Ganda

400G QSFP-Double-Density rakitan kabel tembaga pasif Fitur: ● Dapat dikonfigurasi & fleksibel● Kemampuan steker mundur ke 100G;transisi mulus ke bandwidth agregat masa depan yang lebih tinggi ● Papan antarmuka ... Baca lebih lanjut
2021-07-28 17:26:40
Cina Pasang Langsung Kabel Tembaga AOC DAC 40G QSFP+ Ke 4x10GB SFP+ pabrik

Pasang Langsung Kabel Tembaga AOC DAC 40G QSFP+ Ke 4x10GB SFP+

40G QSFP+ ke 4x10G SFP+ Kabel Pasang Langsung Keterangan: Kabel Pasang Langsung QSFP+ sesuai dengan spesifikasi SFF-8436.Kabel Pasang Langsung SFP+ sesuai dengan spesifikasi SFF-8431, SFF-8432 dan SFF-8472... Baca lebih lanjut
2021-07-28 17:03:47
Cina OFNR AOC DAC Cable 100G QSFP+ Pasif Langsung Pasang Tembaga pabrik

OFNR AOC DAC Cable 100G QSFP+ Pasif Langsung Pasang Tembaga

100G QSFP+ Pasif Langsung Pasang Tembaga Twinax Keterangan: Kabel Pasang Langsung QSFP28 sesuai dengan spesifikasi SFF-8665.Tersedia berbagai pilihan wire gauge mulai dari 30 hingga 24 AWG dengan berbagai ... Baca lebih lanjut
2021-07-28 17:48:48
Cina Kabel 25G Tembaga AOC DAC SFP + Kabel Pasang Langsung Pasif pabrik

Kabel 25G Tembaga AOC DAC SFP + Kabel Pasang Langsung Pasif

25G SFP + Pasif Langsung Pasang Kabel Tembaga Twinax Keterangan: Kabel Pasang Langsung SFP28 sesuai dengan spesifikasi SFF-8432 dan SFF-8402.Tersedia berbagai pilihan wire gauge mulai dari 30 hingga 26 AWG ... Baca lebih lanjut
2021-07-28 17:51:51
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Quote request suatu

E-Mail | Peta Situs

Privacy Policy Cina Bagus kualitas Serat ODN pemasok. © 2021 - 2022 fiberodn.com. All Rights Reserved.